Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в России много заброшенных деревушек

Вадим Измайлов Ученик (7), открыт 5 дней назад
4 ответа
Обитатель Чайханы Гуру (3346) 5 дней назад
Потому жители в город переехали
Вадим ИзмайловУченик (7) 5 дней назад
Зачем так делать они же деревушки крутые уничтожает, как эти люди после этого спят спокойно
Данил Гомзяков Профи (753) 5 дней назад
молодые в город переехали, а бабки умерли
Вадим ИзмайловУченик (7) 5 дней назад
Эти молодые плохим походу как они могут спокойно срать после того как уничтожили деревушки крутые
Данил Гомзяков Профи (753) Вадим Измайлов, а ну тоесть круто всю жизнь, гоBно за коровам собирать, и с 7 до 5 на поле работать
175461 Мудрец (16033) 5 дней назад
Урбанизация - переезд людей в города, к более благоустроенным условиям жизни и большей возможности для работы и учёбы.
Вадим ИзмайловУченик (7) 5 дней назад
Как они после того как уничтожили деревушки вообще спят спокойно
Виктор Просветленный (45172) 5 дней назад
возможно некоторые деревушки просто далеко от города и доступность ограничена вот и заброшены
Вадим ИзмайловУченик (7) 5 дней назад
А зачем делали