Фотосшоп, иконки игр.

никита эщкере Ученик (117), открыт 1 неделю назад
парни кто нибудь знает как сделать иконки типа этих?
5 ответов
Sfera Искусственный Интеллект (182003) 1 неделю назад
онлайн генератор иконок
никита эщкереУченик (117) 1 неделю назад
можно ссылку?
Sfera Искусственный Интеллект (182003) никита эщкере, яндекс
Семён Куликов Гуру (2934) 1 неделю назад
Я иконки делаю в программе Corel Draw 12, Ulead PhotoImpact X3, Corel Paint Shop Pro X3, и Junior Icon Editor.
Роман Жизни Знаток (477) 1 неделю назад
Только не в Фотшопе. Это прерогатива векторной графики.
Адмиральский Кетчуп Профи (769) 1 неделю назад
EximiousSoft Logo Designer – это простой и удобный векторный редактор необходимо-достаточного уровня, с помощью которого можно создавать, редактировать и оформлять векторную графику. Я бы его порекомендовал детям для знакомства с особенностями вектора по сравнению с растром. Разработчики его позиционируют в качестве дизайнера логотипов и иконок. По моему мнению, это обусловлено лишь одним – очень богатой каталогизированной коллекцией иконок, клипартов и шаблонов, которые подталкивают на разные дизайнерские идеи.