В каких проповедниках нуждается Господь? Кому посылает Духа Святого Утешителя в помощь?

❀NON♡︎UN☦ANGELO❀ Мудрец (11335), открыт 4 дня назад
Я не говорю о внешнем, к примеру костюмах и галстуках или о знаниях всей Библии, ведь фарисеи все знали, делали и все равно не приняли Господа Иисуса Христа, как Спасителя и Сына Божьего и Бога.

Я говорю о более ценных дарах, как даре Святого Духа, который дает Господь своим детям, друзьям и тем, кого посылает на проповедь. Ведь без Него не можем творить ничего, как и без Утешителя Духа Святого.

Но на ком же проявляются такие дары, в ком нуждается Господь для проповеди Своего Слова? В каких проповедниках?

С Праздником всех Пресвятой Троицы Христиане!
9 ответов
Мир Колбас Мудрец (19066) 4 дня назад
Фарисеи Его Очеловечили ! Жертвенный Ягнёнок Агнец иудейского обряда Очеловечили и казнили во имя порабощения Гоев .
НКВД Мастер (2055) 4 дня назад
господь бог
нуждается в проповедниках
одетых только в правильную спецодеждувсе остальные не в счет
Саша Ал Александр КурсаковМастер (1403) 4 дня назад
Лучший проповедник - это Иисус Христос в Евангелиях
НКВД Мастер (2055) если бы не пройдошистый Саул об нем бы никто и не знал
Старый неформалОракул (79836) 4 дня назад
Еще желательно чтобы любили в бэк долбиться.
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1403) 4 дня назад
В таких: Мф. 5, 48: Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Мф. 6, 33: Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам. Духа Святого Утешителя в помощь посылает всем, только нужно попросить. Меня например, утешают: любимая музыка и вечера перед сном...
Ъ Мастер (1342) 4 дня назад
Богоугодные миссионеры только Православные Христиане.
Старый неформал Оракул (79836) 4 дня назад
В дживых, наглых и наменных, таких как и сам боженька.
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2757) 4 дня назад
".. все, совершающееся на небе и в поднебесной, совершается по суду Премудрого и Всемогущего Бога, непостижимого в премудрости и всемогуществе Своем, непостижимого в управлении Своем."
Галина Наливкина Знаток (486) 4 дня назад
Все христиане, где бы они ни жили, обязаны быть проповедниками евангелия и возвещать благую весть самым разным людям (Римлянам 10:9, 10).