Сборка сталкер: тень чернобыля

Посоветуйте сборку на сталкер: тч на улучшенную графику, возможно новое оружие, БЕЗ изменённого сюжета. Я новичек, всё в сталкере нравится, кроме графики, более 10 сборок тестил: то не работает, то крашит сохранения, то просто говно...

P.S: ноут НЕ Г#ВН#, мне его мощности хватает

Если вообще ни разу не проходил, то рекомендую именно ванилу и пройти, тк любая сборка - это васянщина в той или иной степени. У тебя не будет нативных впечатлений об игре.
Ну и так хз. Autumn Aurora попробуй. Классика.

Удаленный ответ Ответ удалён