LADA PRIORA при провороте ключа, короткий звук бензонасоса, и прокручивая дальше просто не заводится,ни звука стартера

))) Знаток (374), открыт 5 дней назад
LADA PRIORA при провороте ключа, короткий звук бензонасоса, и прокручивая дальше просто не заводится,не звука стартера, ничего, через несколько раз качает нормально при полном цикле когда длительно срабатывает бензонасос, она заводится, ещё заметил что при коротком звуке бензонасоса появляется лампочка имобилайзера, и звук напоминающий перезаписывания ключа
4 ответа
КГН Оракул (57568) 5 дней назад
Сочувствую. В чем вопрос?
)))Знаток (374) 5 дней назад
В чем может быть проблема
КГН Оракул (57568) ))), Много в чем, нужно сканер подключить
)))Знаток (374) 5 дней назад
Ну а если в совокупность брать то что в моменте когда короткий запуск бензонасоса и лампочка имобилайзера, о чем может говорить? Кстати это начало происходить после перепрошивки
Виктор Максимов Оракул (54769) 5 дней назад
/ Кстати это начало происходить после перепрошивки \ -- ну и что ты тогда сюда обращаешься? Где шили - туда и иди! Может они новую швейную машинку купили.
Aveiro,Portugal Просветленный (23561) 5 дней назад
Имобилайзер глючит! Ключ с высоты не падал, или кувалдой не бил?
)))Знаток (374) 5 дней назад
Нет