Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, нужна помощь с длс к игре Not for broadcast

Игровой канал Code Знаток (444), на голосовании 2 месяца назад
Если у кого-то есть файлы ДЛС "Жизнь по кусочкам" прошу скинуть мне, ведь я не желаю тратить денежные средства на данное ДЛС, 2500 тенге ёмаё, туда сюда. В общем прошу скинуть файлы этого ДЛС, чтобы я просто кинул их в корневую папку игры и всё было хорошо
Голосование за лучший ответ
Глеб Соловьёв Мастер (1994) 3 месяца назад
а стим такой тупой, не поймет что ты скинул файлы без лицензии?
Игровой канал CodeЗнаток (444) 3 месяца назад
Часто прокатывало
Глеб Соловьёв Мастер (1994) Игровой канал Code, КАКОЙ ТЫ ПАДЛА ХИТРЫЙ, А НА БУТЫЛКУ ПРАВОСУДИЯ НЕ ХОЧЕШЬ?