Можно ли на ЕГЭ по информатике принести свои девайсы?

Степан Кулагин Знаток (325), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли на ЕГЭ по информатике принести свои девайсы? Мышь и клавиатуру . Или хотя бы просто грызуна
Голосование за лучший ответ
Nussia 64 Гуру (4445) 3 месяца назад
Да конечно и кресло себе
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217449) 3 месяца назад
зачем? там это не нужно
Степан КулагинЗнаток (325) 3 месяца назад
Мыши мёртвые (сенсор часто барахлит) . И рисовать в paint или просто пользоваться было бы удобнее нормальной мышью?
Степан Кулагин Знаток (325) Степан Кулагин, знак вопроса лишний)