Легче всего стать богатым именно в Америке?

G D Искусственный Интеллект (118867), открыт 6 дней назад
в Штатах
10 ответов
Выбор интимника Мастер (1370) 6 дней назад
Да, если приехать из США жить в Россию, продал дом за 300000 баксов в Москве купил за 150000$ остальное на депозит и живи в шоколаде осиавшуюся лайф
Давиденко Олег Просветленный (21844) 6 дней назад
Надо быть кумом карлика бункерного
Ted MacLeodПросветленный (21967) 6 дней назад
Кастрюля башку не жмёт?
Давиденко Олег Просветленный (21844) Ted MacLeod, откуда я знаю жмет тебе что-то? )))))))))
Serene Earthling Мудрец (11559) 6 дней назад
Легче стать нищим или обычным.
правый Мудрец (19108) 6 дней назад
Да в эту ..ню нынче даже дети в цыганском таборе не верят .
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212327) 6 дней назад
проще простого.Там найти бедняка тяжелее чем миллионера.Там на всех миллионеров даже квартир не хватает так их много
G DИскусственный Интеллект (118867) 6 дней назад
Там средняя зарплата 3000$
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212327) G D, это в день по тому что там нет понятия месячной зарплаты
Alex Starov Искусственный Интеллект (135021) 6 дней назад
Не факт. Богатым легко можно только стать в России, если ты дружок или сосед по кооперативу президента.
Николай Петренко Мыслитель (6808) 6 дней назад
Когда англосаксы уничтожали индейцев на Американском континенте, захватывали их земли и завозили рабов-негров из Африки, они сказочно разбогатели, это верно, они легко становились богатыми!
G DИскусственный Интеллект (118867) 6 дней назад
И сейчас они богатые
Николай Петренко Мыслитель (6808) G D, Их уже нет в живых!
Кайласик Кайласик Ученик (134) 6 дней назад
Богатство не зависит от страны, оно зависит от желания человека
no neim Оракул (51962) 5 дней назад
откуда тогда столько бездомных и нищих там?