Почему больше нет Старой доброй Англии, а есть Великобританская радужная питушня?

Олег Амстел Мастер (1989), открыт 6 дней назад
9 ответов
Николай Петренко Мыслитель (6793) 6 дней назад
Англия никогда не была доброй!
Дмитрий Мудрец (15336) 6 дней назад
Это всё уренда, главное это спорт, шпагат вот, а если ты ничего не умеешь. то значит ты рано или поздно упадёшь
Александр Новиков Новицкий Гуру (4138) 6 дней назад
Англия никогда не была доброй.
Петушиная это еще мало сказано.
Serene Earthling Мудрец (11559) 6 дней назад
А какая она старая добрая для тебя петуха?
... Оракул (72723) 6 дней назад
Каждый видит своё. Если я поеду в Лондон - я буду ходить по музеям и техническим выставкам, а ты можешь посетить гей-парад, если тебе интересно.
Serene EarthlingМудрец (11559) 6 дней назад
пускай посетит, шизик
... Оракул (72723) Serene Earthling, люди тянутся к тому, что их влечёт, и это всегда было так :)
Луч света в темном царстве Оракул (97711) 6 дней назад
Ты лично каждого проверил? Каким образом?
спиридоныч Оракул (97427) 6 дней назад
никогда не был в Англии да и вааще в Явропах... сужу только из телевизира
ник Просветленный (26133) 6 дней назад
Это тебе самые честные российские СМИ внушают?