Прокуратура г. Краснодар: руководиль Прокуратуры г.Новороссийск подделал 300 инструментальных экспертиз. Это не преступл

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120253), открыт 6 дней назад
Это не преступление, не нарушение, мы ничего делать не будем.
Также в суде вам запрещено защищать здоровье семьи и детей, путем проведения экспертиз шума и вибраций так как управляющая компания считает, что более, чем 200 электродвигателей не могут издавать шумы и вибрации "Шумит, как надо, работает в штатном режиме".
Также из ответа следует, что если просверлить сколько угодно отверстий в несущих стенах МКД отверстий, хоть даже дом рухнет и будет много трупов, это не является нарушением или преступлением. По поводу моего заявления об отмене несколько законов через суд — Прокуратура не является субъектом права законодательной инициативы и не имеет права подавать заявления в суд (арбитраж, ВС РФ).

Свой вывод:
Напомню согласно СП Защита от шума, всё оборудование на фасаде должно содержать замеры звука в 9 октавных полосах (мощность и давление) в проектах и тех паспортах.
Кстати, более чем за 2 года, я так и не смог обжаловать решение прокурора в вышестоящии инстанции, они сразу его спускают в самый низ, с ответом, типа по вновь имеющимся обстоятельствам или так как руководитель города не рассмотрел заявление (хотя их минимум 4).
А вот, что думает центральный аппарат Роспотребнадзора и главный санитарный врач Попова А.Ю относительно создания болезней физическими факторами вплоть до смерти (звук, ЭМП, ЭМИ, радиация, вибрации): ответственность не установлена, регламент по замеру не установлен, регламент для судмедэксперта не установлен, даже имея экспертизы с нарушением вы ничего не сможете доказать из-за масовых нарушений в стране и противоречивых законов. Но официальные сайты ВАК, РИНЦ, rsci - переполнены статьями о вреде. Нака вне правового поля.
Прокуроры г. Новороссийск: Рыбалка А.А. (вроде) и Грудина А.Д.
Кстати, позицию поддержали все без исключения руководители органов власти. Вот такие у нас законы и полное беззаконие, где труп ребенка можно списать двумя способами.

ВОПРОС: в вашем регионе тоже органы власти творят беззаконие и не владеют элементарными юридическими знаниями? Где грань между терроризмом и бездействием? За что люди платят налоги, если ни одна проблема не решается при обращениях и даже если Прокурор, что-то отменит, от органа власти придет такой же ответ, как и до отмены.
5 ответов
Познал мироустройство Мыслитель (6685) 6 дней назад
Много текста
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120253) 6 дней назад
Узаконили убийства граждан 2-мя способами
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212327) 6 дней назад
теперь то же самое но в одном предложении
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120253) 6 дней назад
Узаконили убийства граждан 2-мя способами
правый Мудрец (19108) 6 дней назад
Да после ,, пьяного ,, маленького ребёнка , сбитого во дворе дома на смерть автомобилем , кто же верит той экспертизе .
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120253) 6 дней назад
Ребенок напился и его сбили?
правый Мудрец (19108) Димочка Красавчик, Вы не слышали про ту историю в Питерском дворе , тогда вам лучше в другую категорию .
Мореход Искусственный Интеллект (577543) 6 дней назад
Оставь разборки прокуратуре.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120253) 6 дней назад
Это конец разборки - узаконили убийства граждан 2-мя способами.