Почему среди россиян столько предателей родины?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17281), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Тот же зам шайгу или попов?
12 ответов
Давиденко Олег Просветленный (21844) 6 дней назад
Потомки Власовцев
ВАС ИС ДАСМудрец (17281) 6 дней назад
У Путина под боком , тогда что происходит то
Давиденко Олег Просветленный (21844) ВАС ИС ДАС, путин сам такой же, правда у него отец был полицаем а не власовцем
кити кэтУченик (122) 6 дней назад
Путин потомок Гитлера и Власова.
Давиденко Олег Просветленный (21844) кити кэт, это их внебрачный сын)))
Академик Оракул (81087) 6 дней назад
Среди россиян предателей - единицы. Только те, кто пошел воевать за Украину
ВАС ИС ДАСМудрец (17281) 6 дней назад
Вот не надо деньги они и в Африке бабулетки
SISUИскусственный Интеллект (249836) 6 дней назад
Ну и пи............р , задавший этот вопрос , в том числе !
Луч света в темном царстве Оракул (97711) 6 дней назад
Не среди россиян, а среди обитателей кремля. Там каждый первый такой
Serene Earthling Мудрец (11559) 6 дней назад
Ленин вообще жил всю жись в Европе. А когда власть империи закончилась, приехал как герой...
иван пшек Просветленный (48813) 6 дней назад
нацмены всех мастеи у руля и бесконечная доброта русских
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246744) 6 дней назад
это который Попов?
Олег?..
нашёл кого вспомнить... хотя, у него там ЛУБОВ была...
правый Мудрец (19108) 6 дней назад
А где их нет , в Китае ежемесячно приводят в исполнение смертные приговоры более сотни коррупционерам , шпионам и прочим предателям .
Serene EarthlingМудрец (11559) 6 дней назад
Ну и как? Хорошо стало?
ВАС ИС ДАС Мудрец (17281) Serene Earthling, отпустило
ВАС ИС ДАСМудрец (17281) 6 дней назад
Так в России их миллиарды предателей, а Путин не слухом ни духом
Мореход Искусственный Интеллект (577543) 6 дней назад
Так у себя спроси.....
ВАС ИС ДАСМудрец (17281) 6 дней назад
Я не замминистра шайгу и не попов , так что за мразот ваших ответить не могу
Proximus Ctntavr Оракул (63015) 6 дней назад
Думаю, под следствие вывели только пешек!
Klim Искусственный Интеллект (271071) 6 дней назад
А что Попов? За правду посадили же, требывал снарядов у Шойги и Герасима!
ВАС ИС ДАСМудрец (17281) 6 дней назад
Ещё Пригожина вспомни , которого устранил шайгу
Klim Искусственный Интеллект (271071) ВАС ИС ДАС, вспомни и реши кто есть кто
коша Искусственный Интеллект (152300) 6 дней назад
дык украм вроде не первый год паспорта выдают
ВАС ИС ДАСМудрец (17281) 6 дней назад
А куда им деваться, хотя остальных принудительно призываемых мочит что треск стоит
Гарри Реймс Знаток (420) 6 дней назад
среди россиян предателей не так много, как среди властных группировок либерального с Ельцин центром и фашистского с центром Ильина, толка.
ВАС ИС ДАСМудрец (17281) 6 дней назад
так это вся верхушка-которая утилизирует народ через операцию
Гарри Реймс Знаток (420) ВАС ИС ДАС, это только так кажется глупцам. Стал бы допустим Кадыров екшаться с последователями Ильина? (которые русский фашизм поддерживают) - никогда. Поэтому это не ВСЯ верхушка