Звук из подвески ваз 2105

- Ученик (160), на голосовании 2 месяца назад
ВАЗ 2105
Когда еду нормально все, как только дорога с ямами, то что-то стучит, ну больше звон чем стук, как ложку об тарелку бить, примерно такой звук, идет из задней подвески
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (16052) 3 месяца назад
Либо балка отвалилась либо резинки на аморте, но так как это 15 шка думаю, что балка решила сказать кузову пока
-Ученик (160) 3 месяца назад
Какая балка?)
На заднем приводе мост
Stainly Просветленный (41497) -, Он думает, что у тебя 2115. Пишет же, пятнашка
Stainly Просветленный (41497) 3 месяца назад
Может быть все, что угодно. Гони на яму и смотри ходовую. Гадать - глупо и бессмысленно.