Добрые ли Американцы и отзывчивые?

Евгений Бурлаков Ученик (212), открыт 6 дней назад
Хочу узнать какой их народ
6 ответов
Андрей Оракул (95066) 6 дней назад
Поедь в америку и узнай. Люди везде бывают разные, но тебе сейчас тут кремлеботы расскажут.....
Ev Fed Оракул (67041) 6 дней назад
Добрее нашего и отзывчивие ,в разы.
Serene Earthling Мудрец (11559) 6 дней назад
Кто такие американцы чтоб тебе улыбаться, барану?
Евгений БурлаковУченик (212) 6 дней назад
Бараны это твои предки
Serene Earthling Мудрец (11559) Евгений Бурлаков, нет твои предки, американцы тебе ничего не должны, баран!
смерть анимешникам Мастер (1149) 6 дней назад
ну может добрые я хз а может такие же как и мы
DanJes Мыслитель (5042) 6 дней назад
да, все имеющие английское происхождение помогаторы
Александр Мудрец (16137) 6 дней назад
Разные, есть добрые, отзывчивые и не совсем, почти как у нас, в этом плане мы с ними равны, только вот те побогаче и меркантильнее будут, во всём ищут свою какую-то выгоду. Понятие дружбы, под которую понимают граждане всего СНГ, там как такового нет. Это не плохо и не хорошо, это просто МЕНТАЛИТЕТ такой.