Мазда 6/камри/соната/пассат/киа 5?

Леонид Игуменцев Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Какой из этих автомобилей самый надежный и дешевый в обслуживании?Прошу без шуток
Дополнен 3 месяца назад
Вопрос не в том чтобы обслуживание было дешевым.Вопрос по сравнению друг с другом какой автомобиль дешевле обслуживать и какой надежнее
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (70650) 3 месяца назад
ты хочешь авто бизнес класса, но при этом что бы оно еще и было дешмаское в обслуге - у них разница в обслуге одно и того же примерно в +-5к если эти цифры для тебя критичны, то эти авто тебе не подходят
Леонид ИгуменцевУченик (100) 3 месяца назад
Где в вопросе слова дешманское в обслуживании?Вопрос по сравнению друг с другом
الفن البلدوزر Оракул (70650) Леонид Игуменцев, я тебе написал у них разница одно и того же в 5к - если данный разлет для тебя критичен - это не для тебя, что тут непонятного?
Ласпи Оракул (62685) 3 месяца назад
Нет таких дешёвых. Без шуток.
Егор Гуру (4825) 3 месяца назад
Смотри Камрюху, Мазду, Кию. Пассат ну его ... На счет Сонаты не знаю, говорят одна платформа с Оптимой (К5).
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (108904) 3 месяца назад
Одинаково , плюс минус, они все в одном классе, меняй масло и фильтра, а они практически одно и то же. У меня ТО на камри V70 выходит 7-10 т руб каждые 10 т км.