А есть ли косвенный примеры возрождение вымершего народа?

Человек Человек Ученик (109), открыт 6 дней назад
7 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246744) 6 дней назад
о, загну.
О, ЗАГНУЛ!
без поллитры и в смысл не вникнешь!..
погоди, я щас налью...
Serene Earthling Мудрец (11559) 6 дней назад
Если они вымерли, нахрен они нужны слабаки нам не нужны!
Психолох Просветленный (33475) 6 дней назад
Мы все состоим из многих народов, потому, что всё переплелось: миграция, гены)
не учите меня я гранатный Шалтай Знаток (326) 6 дней назад
нет вообще т .только тюрки и евреи состоят из многих народов
Психолох Просветленный (33475) не учите меня я гранатный Шалтай , Вам виднее!) во мне есть русская, польская, молдавская, украинская кровь. Это только то, что я знаю!)
ASPID Искусственный Интеллект (260608) 6 дней назад
Если тока Ижора.
Айны может с большими условностями...
Все условно. Как и ливы.
Василий Рассолов Оракул (79573) 6 дней назад
Есть. Те же евреи, стоит отдать им должное, в прошлом веке через силу зубрили давно вымерший иврит, владея при этом не одно поколение идишем. Теперь этот, хоть и крайне корявый и неудобный с современной точки зрения язык стал символом возрождения еврейского народа. Я даже уточню - народ жив, пока существует хоть один носитель его языка. А если обширнее - по этой теме можно диссертации писать.