Как передвинуть все ноты вправо в Musescore

Evgenchik Мастер (1944), открыт 5 дней назад
Суть вопроса такова. Пишу миди файл в ФЛ студио, затем его открываю в Музскор. Так-то по темпу там всё правильно получилось, но ноты не совсем попадают под тактовые черты. Т.е. все ноты нужно передвинуть вправо, чтобы нужная нота попадала под нужную долю.
P.S. Объяснил как смог. Надеюсь, понятно
1 ответ
Алекс Людин А Профи (898) 4 дня назад
Это задержка. Либо она не избежна, либо перезапустите программу.