Почему бруклинские проповедники вместо того, чтобы говорить о Христе говорят здесь о Православных? Знаете?

❀NON♡︎UN☦ANGELO❀ Мудрец (11335), закрыт 3 дня назад
Знаете правильный ответ?

Я то знаю, не могут, видимо пережить, что им мешают скромные, смиренные люди, любящие Христа.
Дополнен 4 дня назад
Вы тоже это заметили, что они никогда не проповедуют здесь Христа, как заповедовал Господь, а только надсмехаются над верующими Христианами. Увы...((

Мир очень жесток, но мы Христиане это знаем и Господь дает нам силы все это отпускать и предавать Его Святой Воле. Аминь!
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78790) 4 дня назад
Кроме того, они никогда в лоб и не заявляют, что отрицают Троицу, божественность Христа, что Христос у них повешен на столбе, а не распят на кресте.
Об этом они деликатно умалчивают, а начинают именно с православия, с икон, и прочего, вышибая у человека почву, а далее, когда почва выбита, человеком можно уже манипулировать.
Остальные ответы
Инь Янь Гуру (3559) 4 дня назад
Что те что те знают о Христе по книжкам т.е. ничего
QuBo Оракул (74221) 4 дня назад
Спасибо, что открыли нам глаза и... прочислили уши... Я и не знал, что в Нью-Йорке кроме Бруклинсеого моста что-то ещё есть.
Alexei Sh. Высший разум (102861) 4 дня назад
Они считают, что вне их организации нет спасения, что все остальные религии от дьявола. От дьявола, по их мнению, и принцип государства. Поэтому они воспринимают борьбу со злом и ложью как включающую в себя борьбу с господствующей в обществе верой и другими деноминациями. Их так научили, им так "промыли мозги".
Земляк Просветленный (22764) 4 дня назад
Вы нам совсем не мешаете. Даже наоборот. Вас, вашу ложь, очень легко разоблачать по Библии, которой вы почти не знаете.

Так что, можете продолжать врать о Боге, что Он, якобы, троица, что есть, якобы, огненный ад, и прочую, привычную вам ложь.
Копия без оригиналаОракул (57726) 4 дня назад
Ваше знание Библии - это натолкование слов Библии под современный смысл
МишкаМастер (2283) 4 дня назад
Вот именно - вам никто не мешает. Какого же... вы мешаете всем?
Земляк Просветленный (22764) Не провоцируйте. По большей части, вы сами виноваты.
Апостол ПавелОракул (68952) 4 дня назад
Да ваше знание истины далеко не столь хорошо, как себе рисуете.
Земляк Просветленный (22764) Я думаю, оно, в любом случае, лучше вашего.
Мишка Мастер (2283) 4 дня назад
Потому что они обычные жиды-сатанисты.
❀NON♡︎UN☦ANGELO❀Мудрец (11335) 4 дня назад
Исправьте, скорее всего удалят. это оскорбление. Они просто обманутые((
Мишка Мастер (2283) ❀І♡︎Yulchik☦❀, ?
Копия без оригинала Оракул (57726) 4 дня назад
Так бог же для вас и создал такой жестокий мир, чтобы вы страдали. А вы стали поклоняться ему, благодаря за свои страдания.
V&S Искусственный Интеллект (214317) 4 дня назад
Не знаю кто семитских сектантов тут обижает но меня сегодня обидели дважды первое оскорбили Бхагавана и надсмехались потом удалили мой вопрос который был заметьте тактичен ...
Это так празднуют троицу выдуманую...интерестные у них забавы...оскорблять верующих ...
❀NON♡︎UN☦ANGELO❀Мудрец (11335) 4 дня назад
так это звезданутый удалил , к нему все вопросы
V&S Искусственный Интеллект (214317) ❀І♡︎Yulchik☦❀, Так в семитских даленном не т кнопки пожаловаться убрали они там в двух башнях совсем ёб..ся я им покажу что такое издевается он не за зданутые они ща покажу кто...
RomaWhite Мастер (1687) 4 дня назад
Бруклинских проповедников от Православных проповедников отличает только очень агрессивный маркетинг (проповедь си). А так ни одни не другие не проповедуют Христа. Все проповедуют только свою "организацию", гнут Писание под себя.
Галина Наливкина Знаток (486) 4 дня назад
А почему местные христиане не пытаются даже проповедовать? Ведь то, что сказал Иисус : " Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа  и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей" относится ко всем христианам в мире. Значит им нечего сказать, потому что они не знают его учений.