Бони М на советском экране

Роберто Ученик (200), на голосовании 2 месяца назад
Вроде бы Голубой огонёк, вроде бы с 77 на 78-ой год Вставка выступления Бони М. Вроде "He Was a Steppenwolf", но полной уверенности нет . Одна из солисток вращает головой с длинной косой. На просторах инета ничего подобного (даже малейшего упоминания) обнаружить не смог. Уверен - мне это не приснилось! Буду благодарен любой информации, если кто-то помнит этот эпизод!
Голосование за лучший ответ
yursenbay Просветленный (46187) 3 месяца назад
Они в 1978 в Москве были. Может что-то из концерта в Огоньке показали