Очень сильно парюсь о прическе

martin Знаток (370), открыт 1 неделю назад
просто у меня такое лицо, что если не причесаться похож на безумного ученого, а с прической очень симпатичный, но в ветреную погоду всю красоту сдувает и мне очень некомфортно становиться, появляется чувство стыда. как не париться о прическе? принять себя? но тогда я никому не понравлюсь. а если на голове все пучком то знакомые девченки после встречи на улице сами пишут и хотят увидеться
4 ответа
Андрей Щербин Профи (521) 1 неделю назад
Под нолик надо
martinЗнаток (370) 1 неделю назад
так тоже не красивый, ходил так уже
Андрей ЩербинПрофи (521) 1 неделю назад
Хз остался варик просто в капюшоне ходи везде
Серега Мужик Знаток (299) 1 неделю назад
меня подстригли год назад волосы не выросли ходи и терпи
элина Искусственный Интеллект (104667) 1 неделю назад
Отрастите шикарный хвостик, голова всегда будет прибрана
n. Искусственный Интеллект (428537) 1 неделю назад
Что в голове такая дурота о прическе не паришься, а что волосы ветром раздуло паришься
Где логика?