Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто то или что то пробежала в лесу, теперь не могу уснуть и очень страшно

Sitren Профи (717), на голосовании 2 месяца назад
Кто то или что то пробежала в лесу, теперь не могу уснуть и очень страшно. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (2760) 3 месяца назад
Отец
SitrenПрофи (717) 3 месяца назад
Он в городе
Твоя мамаша. Гуру (2760) Sitren, А мало ли у тебя несколько отцов, у меня вот 8, и то это только в моем городе
fdhfdj dfjfdj Гуру (3255) 3 месяца назад
лиса
SitrenПрофи (717) 3 месяца назад
Там высокое было
fdhfdj dfjfdj Гуру (3255) Sitren, лось
Роман Постоянный Гуру (4343) 3 месяца назад
Бери нож, садись в угол и читай Отче Наш
Triaxis Профи (601) 3 месяца назад
Ты в лесу живёшь?)
SitrenПрофи (717) 3 месяца назад
Снт возле леса но жд в 30метрах и трасса не далеко
Triaxis Профи (601) Sitren, Это просто чел какой то пробежал и всё
vasa 321 434 Мастер (1974) 3 месяца назад
Ох Сенсей на людей переходит...
Роман ПостоянныйГуру (4343) 3 месяца назад
Он сейчас опробует свой стиль паука на этом пользователе
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (26963) 3 месяца назад
да пофиг, огонь если есть, никто не осмелится напасть, все боятся перуна, а пердуна с огнем перуна - тем более, если сделать пламя на факеле
Роман ПостоянныйГуру (4343) 3 месяца назад
Это язычество. Если христианин, то любого беса отпугнёшь молитвой, святой водой и крестом из серебра
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (26963) Роман Постоянный, иншалах абудаби пробуди пердун изыди́