Здесь указан полный список наук ?

Елизавета Мирная Ученик (5), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (144447) 3 месяца назад
хочешь перечень наук? открываешь список специальностей ВАК:
https://www.ras.ru/win/DB/browse_vak.asp
Остальные ответы
Трапездий трактаридзе Профи (554) 3 месяца назад
Даже близко нет. Это предметы школьные. С каких пор религия наука?
Игорь СтупинскийГуру (4624) 3 месяца назад
Зато астрологии и эзотерики там нет =(
Обитатель Чайханы Гуру (3663) 3 месяца назад
Нет. Наук в мире насчитывается свыше 50-ти тысяч.
Костя Соболев Гуру (2932) 3 месяца назад
История и Искусство это не наука
x wikМастер (1356) 3 месяца назад
история - наука об прошлом человечества
Костя Соболев Гуру (2932) x wik, А комедия это наука от рассмешении людей, на том же уровне где-то
Dorian Valtor Оракул (66563) 3 месяца назад
Нет. Наук значительно больше. Например, нет археологии и криптозоологии
Invader Zim Просветленный (27382) 3 месяца назад
Нет никакого "полного списка наук". Новые дисциплины и межисциплинарные области появляются постоянно...
Chelovek Искусственный Интеллект (420408) 3 месяца назад
Последние годы науки дробятся, их соответственно становится больше. Сложно сказать, сколько именно наук, но есть приблизительные данные по научным дисциплинам - около 75000. Эти цифры в своих лекциях приводит историк, аналитик А.И. Фурсов.