Имеет ли значение цвет лески при ловле рыбы ?

Кирилл Г Гуру (3743), открыт 3 недели назад
12 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (69890) 3 недели назад
если на голубую будешь ловить то поймаешь гей-рыбу
Иванов Просветленный (24476) 3 недели назад
нет. имеет значение только наличие рыбы
Sanya Van-Heiden Профи (628) 3 недели назад
Не имеет
Ты как с удочкой или спининг ?
misa Ученик (242) 3 недели назад
конечно,нужна кислотно желтая,иначе не клюнет
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2638) 3 недели назад
Темнее = дороже = легче поймать.
xepb Оракул (60937) 3 недели назад
при ловле "на сухарик" и леска не нужна...
Наталья Лебеденко Мастер (1283) 3 недели назад
Цвет лески играет определенную роль. К примеру, если вы ловите донкой или фидером на илистом дне, то лучше использовать черную или коричневую леску. Он не будет выделяться и не смутит осторожную рыбу. Цвет лески не имеет значения. Увлекаюсь береговой рыбалкой уже несколько лет и приобретённый опыт позволяет сделать такой вывод. Ловите на любую и наслаждайтесь любимым увлечением! Карп, сазан да и вообще, из опыта рыбалки, рыбе неважен цвет лески
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (49778) 3 недели назад
В прозрачную сеть рыба лучше идёт......факт.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137280) 3 недели назад
Нет , только толщина , крупная рыба не боится , не большая лучше идет на тонкие лески
Самый Умный Оракул (62025) 3 недели назад
желательно чтоб её в воде видно не было, но рыба умом вообще не блещет умом-то, так что нужно знать когда и на какую наживку ловить.