Написание музыки в FL studio 21

Shemmi Профи (684), закрыт 2 месяца назад
Добрый день. Посоветуйте хорошее руководство по использованию программы FL Studio 21. Хочу начать писать эпическую музыку, но не знаю с чего начать. Глаза разбегаются
(музыкальное образование есть, с этим проблем не возникнет)
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (271115) 3 месяца назад
Скачайте Kontakt. Там есть эпические киты.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (285499) 3 месяца назад
да она более-менее понятна. У вас демо-проект есть, откройте его и посмотрите, как устроен.