В СССР в 1953г 15млн предателей амнистировали?

i,m i,m Гуру (3851), открыт 5 дней назад
7 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4701341) 5 дней назад
Да. Хрущ бендеровцев освободил. А через год им на забаву подарил русский Крым.
Ev FedОракул (66993) 5 дней назад
Крым был практически пустыней откуда бежали жители .и чтобы он не засох совсем палит бюро СССР решили передать его Украине ,и не на забаву ,а на огромные затраты ,Украина потратила миллионы для переселения людей и постройку плотины и канала .
Ev Fed, Украина потратила или Советская власть выделляа бабло? Без Москвы там ничего не делалось. А Украина, сама Украина, с 91 года, что-то не слишком много на Крым тратила.
Ev Fed Оракул (66993) 5 дней назад
А были ли они предателями на самом деле ,в СССР как и сейчас кругом враги ,кругом иноагенты ,всё трусятся за свой табурет
Разгуляй Гуру (2832) 5 дней назад
Амнистировали только уголовников... А вот "предателей" - нет. В историю даже не пытаюсь окунуть, она у вас своя персональная, но могу в литературу. Хотя это тоже безнадёжно... Проще в кинематограф. Эдгар Дубровский написал книгу "Холодное лето 53-го", по которой был снят одноименный фильм. Вот там и можно увидеть, что уголовникам ворота тюрем открыли - а вот для политических и прочих "предателей" нет.
E1 Оракул (72966) 5 дней назад
там за средней тяжести преступления амнистировали
Ted MacLeod Просветленный (21965) 5 дней назад
При Сталине полстраны сидело, это ненормально. Рабский труд самый непроизводительный
Станислава Искусственный Интеллект (262396) 5 дней назад
Жаль что слишком добрыми были Поэтому и остались такие твари как ты
Граф ДукуИскусственный Интеллект (189267) 5 дней назад
Что вас сразу тянет на персональные обвинения первым встречным ?
Станислава Искусственный Интеллект (262396) Куда опять влез ? Адвокат дьявола что ли? Вы видимо из одной серии лживых мерзавцев
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189267) 5 дней назад
Далеко не всех ...чеченцы в 57 г стали возвращаться , а крымские татары только к 89 году , при Горбачеве .