Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как культурно объяснить человеку что не нуждаешься в его помощи?

Данил . Ученик (13), открыт 5 дней назад
Вообщем у меня есть подруга (она же и одноклассница) когда она видит шрамы,порезы, синяки и т.д на моих руках, то сразу закрывает тему и расспрашивает и предлагает какую не какую но помощь, это немного раздражает и как ей вежливо (с матом она не понимает) объяснить чтобы она отстала (не ну реально достала)?
2 ответа
splatt4k Профи (537) 5 дней назад
Ударь разок(вежливо)
Игорь Алексеев Ученик (119) 5 дней назад
Какой деловой, достали девушка его
Данил .Ученик (13) 5 дней назад
Не ну целый учебный год и сейчас почти каждый день одно и тоже это уже как-то слишком уже.