Хочу в Беларусь

Хуршед Махкамов Знаток (465), открыт 5 дней назад
Каждые день ем одну порцию сочной жареной картошечки собственного приготовления. Могу уже в Беларусь полететь?
4 ответа
Алексей Искусственный Интеллект (120019) 5 дней назад
Там крепостное право ввели (срочные трудовые контракты без права досрочного увольнения, вместо трудовых договоров).
просто странник Искусственный Интеллект (238048) 5 дней назад
нет.
без экзамена по драниковедению тебе в Беларуссию вход запрещен)