Добрый день. Скажите пожалуйста выпускники и студенты каких вузов могут сдавать USMLE?

Иса Ибрагимов Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361311) 1 месяц назад
Пока у вас нет диплома нет смысла , только с готовой ординатурой и дипломом вас примут на резидентуру , а так список вузов есть на сайте Educational Commission for Foreign Medical Graduates
Altai State Medical University
Bashkir State Medical University
Cecenja State University Medical Institute
Ingush State University Faculty of medicine
Kazan State Medical University
Kemerovo State Medical University
Kirov State Medical University
Kursk State Medical University
North Ossetian State Medical Academy
Samara State Medical University
Siberian State Medical University
Smolensk State Medical University
Volgograd State Medical University
Иса ИбрагимовУченик (100) 1 месяц назад
спасибо, но вроде как я знаю в резидентуру они без ординатуры принимают
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361311) Иса Ибрагимов, без клинической практики вас не допустят ,а это как раз таки ординатура