Каких во Франции (до конца 18 века) вы знаете умственно отсталых и физически слабых королей?

Gerely Gggg Знаток (267), открыт 5 дней назад
Каких во Франции (до конца 18 века) вы знаете умственно отсталых и физически слабых королей?
5 ответов
Кот Мудрец (10959) 5 дней назад
Да они там все генетические уроды и пе9ирасты!
4dmonkeyИскусственный Интеллект (152084) 5 дней назад
Только почему-то если в мире всплывает новость о терроризме, там так или иначе завязаны русские, а французов и нет вовсе. Знаешь почему калаш самое популярное оружие в мире? Потому что вы его даже детям продаете если хорошо попросят
Добрий вечір Просветленный (27746) 4dmonkey, глупость твоя велика!
Добрий вечірПросветленный (27746) 5 дней назад
и всё ты знаешь, твои родственники наверное, ты прыыыыынц?
4dmonkey Искусственный Интеллект (152084) Добрий вечір, мне тебе сказать нечего. Умри
Ирина Виноградова Гуру (2948) 5 дней назад
Не во Франции, а в Испании.
Gerely GgggЗнаток (267) 5 дней назад
Ну давай в Испании
Ирина Виноградова Гуру (2948) Gerely Gggg, ГабсбургиКарлВторой
Максим Иванов Оракул (88072) 5 дней назад
Да большинство монархов либо умственно отсталые, либо физически слабые, либо то и другое вместе. Причем независимо от страны. Близкородственные браки роль сыграли.