Реально ли найти партнершу для съёма в складчину комнаты в ближайшем Подмосковье и сколько платить за комнату?

Раиса Раиса Мыслитель (8362), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Человек Гриб Просветленный (26128) 1 неделю назад
Возьми меня в партнеры. С меня 70% за комнату, остальное с тебя + сeкc
Amyrskiu Знаток (461) 1 неделю назад
Зависит от партнёрши и да реально, плата зависит от продавца
Екатерина Салимова Мастер (1079) 1 неделю назад
Реально, если сильно хотеть
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
Во сколько обойдется примерно?
ЛиНик Искусственный Интеллект (212480) 1 неделю назад
Найти можно, ужиться сложно.
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
По любому лучше, чем с матерью, которая хочет, чтоб я как крепкий мужик самую тяжелую работу по дому.
А Вы хотите, чтобы самую тяжёлую работу по дому делала престарелая мать? Или для этого и ищете партнёршу по комнате, чтобы всё равно ничего тяжелее карандаша не поднимать??
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376598) 1 неделю назад
нереально комнаты стоят 6-8 тысяч и дороже
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
Как цена влияет на поиск партнерши для съёма?
Нежная Амазонка Мудрец (12374) 1 неделю назад
Ищите на сайтах в ВК. Там есть кто ищет пару для аренды
Яна .... Оракул (73356) 1 неделю назад
А мужа куда же?
Анютина ГлазкаВысший разум (137346) 1 неделю назад
В соседнюю комнату. С соседом. Потом можно поменяться.))
Яна .... Оракул (73356) Анютина Глазка, нее...там в другом вопросе про съем она его к мамн отправляет жить. К еаойной. Говорит, что сама туда никак,ибо его мама ее не любит. Хорошая женщина.
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
Дополнительные комментарии не прочтены. Мать орет, что я не могу двигать диваны в нашей комнате и приходится ей. Боялась, что придётся снимать койко место, а мужа отправить к свекрови.
Но больной муж согласился сам двигать диваны, чтоб меня с моим сильным сколиозом не мучили. Вчера мать которая мне по возрасту в бабушки годится, сама двигала далее надо через месяц.
Надеюсь, муж сможет.
Раиса Раиса Мыслитель (8362) Раиса Раиса, терпеть ор, что я не могу таскать тяжести и двигать диваны, я не смогла.
Галина Мыслитель (6209) 1 неделю назад
чем снимать неизвестно с кем, лучше снимать койко место в хостеле, там как то спокойнее и меньше неожиданностей.
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
Там нижние места на сто лет вперед заняты. А на верхнее место я не залезу. Пробовала папу раз снимать, когда дома воняло краской и везде были одни верхние места, а в одном обманули, что есть нижние и пришлось первый раз ночевать в кафе: к утру краска почти выветрилась, а второй раз ехать домой.
Раиса Раиса Мыслитель (8362) Раиса Раиса, у меня горб возле поясницы и нельзя таскать тяжести типа складной лесенки, чтоб залезть на второй ярус, а первый ярусы заняты на сто лет вперёд, поэтому хостел не вариант: никто мне нижнее место не уступит. Я один раз в поезде дальнего следования, когда была слишком высокая верхняя полка не смогла залезть на нее со стола (со ступеньки совсем не умею) и спала на свободной боковой полке. Дверью не закроешься, все мимо ходят, но одну ночь пережила.