Помогите найти клип и песню..

BlackSun Знаток (255), открыт 4 дня назад
Клип скорее всего начала 2000 или 2004 года. Точно знаю что этот клип шёл по A-One или MTV.
Суть клипа: тёмное помещение, фигурка похожая на пластилинового человечка с длинным носом и без глаз. ( Вроде у него был рот ). Он ходит по этому тёмному дому и он встречает человечка стоящим спиной к нему. Он подходит к нему, тот разворачивается и обнаруживает что он ( второй) тоже как без глаз и с длинным носом. Дальше тот который второй резко разбегается и втыкает свой нос в первого.
Я помню что клип был ужасный и мне ещё снились кошмары ( мне примерно было лет 5-6 )
По всем меткам искал этот клип, так и не нашёл.
А что касается музыки она была из разряда Nu-metal или даже тяжелее.
P.S это не клип Slipknot - Wait and Bleed.
0 ответов