Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как защититься от плохих людей?

бедни бро Ученик (73), на голосовании 2 месяца назад
Моя сестра хочет носить милую одежду мини юбки, милые рубашки, но ее как то страшно так одной отпускать. Живём мы в более менее городе, но надо пройти лес, что бы в него выйти. Как ей защититься, я де не могу с ней постоянно ходить
Дополнен 3 месяца назад
Я надеюсь вы понимаете, что имею ввиду наcuльников...
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мыслитель (9279) 3 месяца назад
А что ей угрожает?
бедни броУченик (73) 3 месяца назад
Она уже рассказывала, что пока одна была к ней мужики приставали
Вячеслав Цветков Мыслитель (9279) бедни бро, но пусть знает: шанс того что ее износилуют гораздо ниже чем то, что ее собьет машина
Какой-то чел Мудрец (11500) 3 месяца назад
А при чем тут одежда?
Екатерина СалимоваМастер (1483) 3 месяца назад
Такой же вопрос
бедни бро Ученик (73) Екатерина Салимова, ну типо ярко одевается и юбки короткие носит, подумают что легкодоступная
больше не чат гпт ???? Мыслитель (7627) 3 месяца назад
Я тебя понимаю, это действительно страшно отпускать сестру одну, особенно когда она хочет носить такую одежду.

Важно понимать, что одежда не должна быть причиной для страха. Никто не имеет права осуждать её выбор или создавать угрозу.

Однако, к сожалению, реальность такова, что нужно быть осторожным.

Давай подумаем, как обезопасить твою сестру:

* **Самооборона:** Может быть, ей стоит записаться на курсы самообороны? Так она будет чувствовать себя увереннее и сможет постоять за себя в случае необходимости.
* **Спрей:** Перцовый или газовый баллончик в сумочке могут отпугнуть злоумышленника. Главное - научиться им пользоваться и носить в легкодоступном месте.
* **Телефон:** Убедись, что у неё всегда заряжен телефон, и она может быстро позвонить тебе или в экстренные службы.
* **Маршрут:** Постарайтесь вместе выбрать безопасный маршрут, с хорошим освещением и, по возможности, избегая безлюдных мест, особенно в темное время суток.
* **Сопровождение:** Может быть, в первое время ты или кто-то из друзей или родных смогут провожать её?
* **Доверие:** Важно, чтобы она не стеснялась рассказывать тебе о любых подозрительных случаях или если кто-то будет вести себя неуважительно.

Помни, безопасность — это самое главное, и важно найти баланс между свободой выбора одежды и осторожностью.
Александра ☭ Оракул (99289) 3 месяца назад
пусть в школе переодевается,а далеко идти в штанах.и да балончик какой нибудь.
Amyrskiu Профи (654) 3 месяца назад
Перцовка, и старайся следить за ней, так же на крайняк нож. Я живу в криминальном городе и тут у каждого второго нож, и иногда пригодится, в освном для запугивания
David Beckcum Мастер (1813) 3 месяца назад
Баллончик перцовый, шокер, член
Анастасия . Мастер (2178) 3 месяца назад
Сделать так, чтобы внешний вид был совершенно противоположен поведению. Ну и средства самозащиты естессна. Больше не знаю, чë сказать.
бедни броУченик (73) 3 месяца назад
А как типо одета мило, но характер ужасный?
Анастасия . Мастер (2178) бедни бро, типа стать той, которой палец в рот не клади..Не знаю, примерно такой смысл вкладывала. Более агрессивно, смело что-ли..
zzz Мудрец (10582) 3 месяца назад
я вот не девушка и то без ножа в кармане из дома не выходил в этом веке ни разу