СРОЧНО!!! При запуске акцента 2008 года происходят щелчки, не работает топливный насос, не крутит стартер

DeniZZRt Ученик (111), открыт 4 дня назад
20 минут назад работал, теперь нет, дело не в аккуме и не в предохранителях. Мы в экстренной ситуации. Щелчки не в районе стартера, Бендикс не двигается, все коннекторы вроде на месте
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424142) 4 дня назад
Экстренная ситуация!
Щелчки либо в голове, либо в силовом реле стартера...
Раз аккум и предохранители не в деле.
DeniZZRtУченик (111) 4 дня назад
Щелкает в коробке предохранителей, но с реле все нормально, мы и заменили и проверили цепь
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (424142) 4 дня назад
Иииииии? В коробке предохранителей реле и стоит....
DeniZZRt Ученик (111) Сергей Парфилов, щелкает стартер, но не похоже, что это втягивающее
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (424142) 4 дня назад
Нет уж. Ты определись уже где щелкает, так не пойдет))))))))