Хочу написать бывшей подруге, чтобы предложить общаться, что делать?

Ангелина Малыгина Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Дружила с подругой с 1 -го класса. Перестали дружить где-то год назад. Просто перестали общаться. Я даже не поняла, что произошло. После того как перестали дружить один раз переписывались. Подруга сильно изменилась. Боюсь что я изменюсь в плохую сторону. Пока лето хочу с ней пообщаться. Не знаю стоит ли с ней общаться ? И вообще писать ей (очень страшно , что кому то покажет, смеяться будет) .
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111137) 5 месяцев назад
напиши, никаких проблем не вижу.
Ну изменилась и изменилась, все люди меняются. Тебе же интересно, может ей тоже будет интересно тебе ответить.