Хотели ли бы вы написать свою собственную музыку?

David Beckcum Мастер (1254), открыт 4 дня назад
Если да, то о чём бы она была, в каком жанре?
9 ответов
Руслан Белов Профи (521) 4 дня назад
Да, я и так пишу электронные треки под псевдонимом Webcache
Андрей Тялин Оракул (72224) 4 дня назад
Мне несколько раз в голову приходили с утра короткие музыкальные
ну, не отрывки
полноценная мелодия
только короткая, на 10-15 секунд
сугубо оригинальная
Пото́м забывалось.
Мефодий Искусственный Интеллект (217408) 4 дня назад
я этим и занимаюсь, время от времени. В основе жанра-- инструментальный рок, с разными добавлениями из разных стилей и эпох. (Могу предъявить, если желаешь)
атаманов юрий Оракул (68140) 4 дня назад
Когда хочешь что-то сделать, берешь и делаешь, а не рассусоливаешь на тему. Если задача очень сложна и объемна, дробишь ее на более мелкие и решаешь поэтапно. Когда у меня есть желание писать свою музыку, беру и пишу. Под настроение. По большей части амбиентная.
Aston DBS Высший разум (507604) 4 дня назад
Если бы хотел,то писал.Даже пытался,но со временем наскучило просто
Бегемот Оракул (98169) 3 дня назад
Уже пробовал. Альбом целый сделал на 15 песен. Собирал семплами. Была такая прога МТВ мьюзик бокс в ней делал.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240953) 3 дня назад
о древнем Зле, которое идет из под Земли и уничтожает праведников и грешников без разбора.
doom metal