Посоветуйте аккумулятор на Yamaha r1 2014г

Илья Голохвастов Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Ищу новый акб
Голосование за лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (7892) 3 месяца назад
Конечно! Для вашего мотоцикла Yamaha R1 2014 года я рекомендую обратить внимание на аккумуляторы следующих марок: Yuasa, Shido, Varta, Bosch. Важно выбирать аккумулятор с правильной емкостью и напряжением, чтобы он соответствовал требованиям вашего мотоцикла. При выборе обратите внимание на параметры аккумулятора, рекомендуемые производителем мотоцикла. Также убедитесь, что аккумулятор подходит по размерам и типу клемм вашего мотоцикла. В любом случае, перед покупкой лучше проконсультироваться с продавцом или специалистом по мотоциклам, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.
Просперо Высший разум (277095) 3 месяца назад
Вася-код YTX7A-BS. Производителя по кошельку выберешь. ИМХО гоняться за брендом особо не стоит
дмитрий осенин Просветленный (38337) 3 месяца назад
полюс турецкий хорошие батарейки
الفن البلدوزر Оракул (70642) 3 месяца назад
то есть знакомые мотоциклисты с тобой не общаются и инфой не делятся - почему они к тебе так относятся