Если человек не пьет водку то он нерусский или не человек?потому что при такой жизни в россии может только выжить

Магистр Йопта Мастер (1542), открыт 6 дней назад
пьющий человек???
Дополнен 6 дней назад
--я думаю что это истина.так как на своём опыте вижу
10 ответов
Miss-is Гуру (4549) 6 дней назад
Пьют везде... Даже те народы у которых водка не переваривается.
Эгоист Искусственный Интеллект (930661) 6 дней назад
Значит я не русский.
Магистр ЙоптаМастер (1542) 6 дней назад
или не человек
ChipИскусственный Интеллект (112770) 6 дней назад
жид?
Эгоист Искусственный Интеллект (930661) Chip, а ты нацист?
Сергей Князьков Мудрец (19483) 6 дней назад
не столь категорично, но что то в этом есть
Пёс режыма Просветленный (31443) 6 дней назад
ну с водкой понятно. А вот что такое "такая жизнь в России"?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402280) 6 дней назад
Нужно уметь отговариваться например "я за рулём " или "ой , не сегодня , что-то у меня желудок/сердце прихватило" или "я не пью и вам не советую".
Ted MacLeod Просветленный (21967) 6 дней назад
Я же не пью водку и всё хорошо с выживаемостью
Денис Богачёв Просветленный (44440) 6 дней назад
Значит и я не русский. Привет, я индеец из племени Майя и я не пью вашу водку. Пью только кефир 1%.
Густав Степанян Просветленный (26151) 6 дней назад
"...мне бы в небо" Ленинград, гимн " по жизни" :)
no neim Оракул (51962) 5 дней назад
в россии или пить и жить в дупе, или работать и жить,как человек. а пить и работать -это не монтируется.