Какой мотоцикл купить Yamaha Fj 1200 или BMW R1100RS

Просто Человек Ученик (92), открыт 4 дня назад
7 ответов
Rainbow Искусственный Интеллект (164836) 4 дня назад
Купи оба,
Покатаешься,
Ненужный продашь .
Просто ЧеловекУченик (92) 4 дня назад
Да ты мне 500к на оба покинешь
Rainbow Искусственный Интеллект (164836) ты чё, вымогаешь или просишь совета
Михаил Кондрашов Мастер (1165) 4 дня назад
а тебе самому какой нравится?
Просто ЧеловекУченик (92) 4 дня назад
Да оба
Михаил Кондрашов Мастер (1165) Просто Человек, ну вот и ответ
Просперо Высший разум (273351) 4 дня назад
Очень старая техника, надо смотреть конкретные экземпляры, который лучше сохранился, тот и бери.
Просто ЧеловекУченик (92) 4 дня назад
Они оба в идеале
Просперо Высший разум (273351) Просто Человек, Тогда смотри к какому расходники есть, думаю у БМВ с этим лучше. И ещё, знаю много людей, которые с японцев пересели на БМВ и очень довольны, а вот наоборот не знаю никого. Видимо что-то есть в этих созданиях сумеречного тевтонского гения.
Александр Иванов Оракул (91450) 4 дня назад
Проще динозавра из музея купить.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106213) 4 дня назад
Я бы фиджи взял, не даром он в своё время 5 лет подряд был признан лучшим туристом . Бмв очень сложные и дорогие , не дай бог чего накроется . но если бабло не роляет, то бмв интересней по любому