Декрет В.И. Ленина "Курорты трудящимся" отменён или действует в России?

Александр Шустов Просветленный (48887), открыт 6 дней назад
2 ответа
провинциалка Мудрец (19382) 6 дней назад
у мужа так, по линии профсоюзов получает путевку. и не только он
* Искусственный Интеллект (675992) 6 дней назад
Рассказываю!!!Лично видела газету советскую 1920 года,где была заметка,что некие ФИО-трудящиеся какого-то предприятия награждены путёвками на курорт Чёрного моря на 24 дня с полным содержанием+бесплатной дорогой.