Выбор электро велика

Kaneki ken Ученик (189), открыт 4 дня назад
Какой из них выбрать, только аргументируйте свой ответ,это важно.
Тут прикреплю фото:Пишите пожалуйста если только реально разбираетесь.
4 ответа
бебряжников Мастер (1088) 4 дня назад
Посмотри в интернете плюсы/минусы, взвесь и там уже выбирай какой купить
Данечка Волков Профи (838) 4 дня назад
Первый конечно, тут даже аргументировать не нужно, больше мощность и больше заряд аккумулятора
Aлександр Кононов Мастер (1085) 4 дня назад
То, какой велик покупать зависит во многом от его предназначения, для каких поездок, по какой поверхности, далеко или нет, как часто, насколько он подходит по размерам, например, у меня рост 185 и многие мотоциклы мне неудобны. Я мотоцикл выбирал, на принципы выборы схожи. Чем больше диаметр колёс, тем меньше ощущаются неровности дороги. Хотя и шины играют в этом роль. Собираетесь ездить по ровной дороге, значит амортизаторы будут не особо важны. А то, как часто и на какие расстояния будете ездить нужно учитывать, когда выбираешь аккумулятор.

Что касается приведённых Вами скриншотов, то там инфа которую сравнивать трудно, на одних есть изображение но характеристик нет, а где-то наоборот. Первый мне понравился, хотя колёса я предпочитаю большие. Да, конечно и стоимость надо учитывать. Сравнить с тем за какую цену их продают другие дилеры. Это работа. Желаю удачи, к сожалению, не могу указать различия между всеми названными мопедами (на велосипед они уже не похожи).
Kaneki kenУченик (189) 4 дня назад
Это электро велосипед 100%
Aлександр Кононов Мастер (1085) Kaneki ken, ради бога, велосипед, так велосипед. Спорить терминологии нет смысла. Но если велосипед весом 40 кг, с колёсами 16 дюймов выглядит, чувствуется, и требует сервиса, как мопед, то скорее всего это именно мопед) шучу. Ну а самому тебе какой показанных нравится? И какую сумму ты можешь выделить, является ли это лимитирующим фактором или ты можешь не экономить. Это не вопрос, здесь можешь не отвечать, просто обдумай это сам.
Kaneki kenУченик (189) 4 дня назад
Пока что он как обычный велик
Михаил Кондрашов Мастер (1165) 4 дня назад
тот, что нравится тебе
Kaneki kenУченик (189) 4 дня назад
Я особо не разбираюсь, мне нужно мененик тех кто разбирается