Какие из перечисленных причин являются основными причинами недоверия народа к власти в России?

Даша Чубарова Ученик (157), открыт 6 дней назад
  1. запреты на распространение информации со стороны отдельных чиновников
  2. проблема оперативного получения достоверной информации
  3. сосредоточение всех необходимых ресурсов у государства
  4. активное осуществление принципа «власть для народа»
  5. наличие специфических информационных потребностей, характерных для российского общества
  6. частые межличностные контакты представителей власти с населением
3 ответа
Котовасько Оракул (96368) 6 дней назад
Одноосновными причинами недоверия является пропаганда.
Все перечисленные пункты характерны для любой капиталистической страны. Нам же много лет прививали убеждение что везде хорошо где нас нет. А на деле то нифига подобного.
Идеальных властей не существует.
Густав Степанян Просветленный (26151) 6 дней назад
"...оторваны они от народа" В.И. Ленин о декабристах. :)