Возможно ли теортичский возрождать полностью вымерший народ?

Достаточно Тяжело Ученик (90), открыт 6 дней назад
Но давайте так. Народ вымер полностью, но некоторый люди через науку смогли синтезировать ДНК людей с определенными генетическим характером, а археологом удалось восстановить культуру, религию, традиции и язык, то не получилось, что мы возрождали народ?
Дополнен 6 дней назад
Хотя это не возрождение, а перерождение
1 ответ
Miss-is Гуру (4549) 6 дней назад
Клигонцев то возродили. Как и эльфов. Смысла в этом не вижу. Всё развивается, а росийские ебеня всё глубже в ебеня погружаются.