Почему в средние века все принцессы были большесисные?

супер котик Гуру (3953), открыт 5 дней назад
на всех картинах мы видим принцесс с большими сисками
они знали какой-то секрет как растить их такими?
но потом он был утерян...
9 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409721) 5 дней назад
все?
не преувеличивай)))
супер котикГуру (3953) 5 дней назад
покажи контр-пример?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409721) супер котик, ну и просто по ссылке https://in.pinterest.com/pin/45599014951545776/
Ани Искусственный Интеллект (220884) 5 дней назад
Как художнику заказывали, так он и рисовал. Или кирдык башка
супер котикГуру (3953) 5 дней назад
все равно были свободные художники, сидящие на крышах и рисующие все и всех подряд!
ни одного рисунка где б принцесса без большого бюста!
Ани Искусственный Интеллект (220884) супер котик, не знаю. Я не настолько старая. Какие женщины были при Брежневе, ещё помню. А в средние века я слишком маленькой была
Каган Султанов Оракул (97849) 5 дней назад
С маленькими не ценились. Эта преславутая мода.
Тулад Искусственный Интеллект (365433) 5 дней назад
принцессы их туалетной бумагой натирали.
а беднякам она была недоступна)
Горбуша Просветленный (24840) 5 дней назад
как правило женихи видели до свадьбы только портрет
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328517) 4 дня назад
Как раз в средние века была мода на плоскую грудь и женщины её даже бинтовали.