Помощь в прошивке Bios

Гончаров Стас Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Народ помогите недавно слетел похоже что слетел bios При попытке зайти в него на старте просто чёрный экран также на компьютере перестал работать интернет хотя пишет что подключение есть Как можно обновить Биос без подключения к интернету и захода в него?Пробовал через программу live uptade но там требует интернет для сканирования обновлений Плата A320M-A PRO
Голосование за лучший ответ
Костя Шаталин Ученик (180) 3 месяца назад
Тут возможна прошивка Биоса, но это не факт
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129177) 3 месяца назад
если слетит биос, комп превращается в кирпич. так что тут биос ни при чём