Не могу найти аниме

Stas Remezov Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Не могу найти аниме.

Но точно помню, что у ГГ была микросхема в голове, и синяя кровь, само аниме — годов так 2000–2010.
4 ответа
Rantahun Rantahun Мыслитель (6018) 1 неделю назад
эрго прокси https://youtu.be/GLp5RAexs_Y?t=2 там внимание спойлер люди жили и думали что они люди а потом с орбиты спустились настоящие люди в смысле которые мы с тобой (хотя за себя не отвечаю я давно уже животное) люди ЛЮДИ населили планету репликантами что бы они освоили её по новой после ядерной войны но они начали развиваться и осознавать себя как личности. короче землянам дали пня под жопу.