Помочь найти аниме

Мария полякова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Помогите найти аниме вроде 2010 года.
Начинается вроде с того как у главный гг умирает отец по еë вене и она потеряла руку. И есть второй гг который раньше охотился за монстрами и был популярен. Есть можно сказать дом где живут все люди и он передвигается. А сама гг хочет попасть в специальную организацию где истребляют монстров но из-за того что у неë нету руки никто в неë не верит. Гг тоже по началу в неë ге верил. Помогите пожалуйста найти название этого аниме. Это срочно
2 ответа
Георгий Мясников Мастер (1068) 1 неделю назад
Лагранж: Цветок Ринне или Огненный дракон
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568771) 1 неделю назад
Предположу аниме "Deca-Dence / Дека-данс"
https://findanime.net/deka_dans
Но оно не такое старое...

Мария ПоляковаУченик (100) 1 неделю назад
Спасибо это именно то аниме.просто я не помню какого он года.
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568771) Мария Полякова, пожалуйста!! Рада помочь!!