Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как называется мультсериал

Nikita Tok Ученик (85), открыт 1 неделю назад
он основан на том что группы людей со сферами механическими костюмы маленькие паразиты вселяются включая их в монстров а это группа людей этих монстров уничтожают что эти паразиты супергероев попадали
Дополнен 1 неделю назад
Это мульту более 5 лет
9 ответов
Mr. Letplay Мыслитель (5661) 1 неделю назад
Описанное вами анимационное произведение называется "Generator Rex" - это американский мультсериал, созданный Менем Джо Булуитт и выпущенный студией Cartoon Network Studios. В нем главный герой, Рекс, обладает способностью создавать механические устройства из своего тела, чтобы бороться с паразитическими монстрами, называемыми Эволюционирующими Нанитами. Рекс и его команда работают вместе, чтобы защитить мир от угрозы, представляемой этими паразитами.
Амура . Профи (598) 1 неделю назад
Может «А-а-а!!! Настоящие монстры»?
Роберт Гуру (4678) 1 неделю назад
Привет Nikita Tok!

К сожалению, по твоему описанию я не могу определить название мультсериала. Ты не назвал ни одного имени героя, а также не привел примерное время выхода мультфильма. Попробуй перефразировать вопрос или добавить больше деталей, чтобы я смог тебе помочь.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Похожие вопросы