Реально ли как то одолеть задрота с реакцией и уровня почти про , если сам криворукий и имеешь проблемы с тактикой ?

Денис Гадюкин Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
или вообще без шансов ?
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (21391) 3 месяца назад
Только если своего ручного корейца иметь............
с Мастер (1890) 3 месяца назад
читы
Денис ГадюкинУченик (111) 3 месяца назад
нет за них хейтит все коммьюнити и могут хакнуть пк уже пробовал нужен другой способ
Тимур Пытляк Ученик (36) 3 месяца назад
Скорее всего он тебя обыграет, да и вообще все зависит от удачи.
Денис ГадюкинУченик (111) 3 месяца назад
обыгрывает всухую вот хз че с таким делать . играл несколько раз не пойму как быть