Кто знает, что хорошо помогает в восстановлении печени? Врач сказал, что процесс не быстрый.

Арина Локазюк Ученик (68), открыт 4 дня назад
8 ответов
genezis Мудрец (17682) 4 дня назад
Фалос длиной в метр
Андрей Шикотов Просветленный (21537) 4 дня назад
гептрал таблетки
можно вроде и через капельницу его, но в стационаре тогда наверно
Ирина Попова Ученик (144) 4 дня назад
Да, нужно время. Мне терапию Лаеннеком подключили. Медленно, но верно помогает. Советую.
АЛЕКСАНДР Мудрец (11833) 4 дня назад
классическая терапия - Силимарин в любых исполнениях
и Фосфолипиды . желательно эссенциальные. Причем можно сочетать одновременно. даже желательно.

Ну и лаеннек. как рекомендует Ирина. тоже хорош. только дороговат.

Процесс небыстрый? почему? у Вас тяжелое поражение печени?
велосипед stels Мастер (2368) 4 дня назад
Думаю, много какие аминокислоты и препараты есть для регенерации, просто надо пробовать на себе и подбирать экспериментальным путем.
Лично я употребляю Фосфоглив или Фосфоглицерр, ещё альфа-липоевую кислоту можно добавить, но не дешёвую аптечную, а БАД подороже.
Евгения Прыгункова Ученик (150) 2 дня назад
Мне врач назначал капельницы с Ремаксолом в дневном стационаре. Они хорошо помогли. После капельниц несколько раз в год пропиваю еще гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него чувствую себя хорошо.