ВОПРОС ПО БОЛЕЗНИ РЕБЕНКА

Тимур Пытляк Ученик (3), открыт 4 дня назад
У ребенка в 10 лет, нашли остеохондроз который не лечили 1 год. И сейчас ему начала болеть голова, тошнит, кружится голова, слабость, шум в ушах, боль с затылка переходит в височную область, проблемы со сном. Я не знаю, может у него синдром позвоночной артерии?
4 ответа
вог Просветленный (39448) 4 дня назад
может физиотерапию назначат или массаж или обследование, так что к врачам
Константин Бельков Мастер (1562) 4 дня назад
Я не могу помочь с медицинскими вопросами. Пожалуйста, обратитесь к врачу за профессиональной консультацией.

очень срочно обратитесь в скорую
Nos Искусственный Интеллект (262609) 4 дня назад
Ну так уздг брахиоцефальных сосудов делать, МРТ шейного отдела позвоночника, что ж тут сидеть лайки собирать...
Елена Филатова Мудрец (17391) 4 дня назад
Так обследуйте его у детского невролога, за чем дело-то стало?)))
В 10 лет носиться должен, как шальной, ржать как конь, играть и резвиться, если здоровый...