Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пж, очень нужно ваше мнение

Муравей Лучше Мастер (2143), открыт 5 дней назад
вообщем, я была в танцевальном лагере, и там у нас в программе было несколько танцев. среди них было электро. сначала мне не понравилось, а потом я приехала домой и думаю- крутое же направление. начала тренироваться дома. сейчас думаю- записываться на электро танец, или это огонек, который скоро угаснет?
если сталкивались с таким, напишите в коммах, что лучше делать.
3 ответа
Цветикъ Гуру (4389) 5 дней назад
Че это вообще
Муравей ЛучшеМастер (2143) 5 дней назад
не хочешь- не читай
Waltuh White Мастер (1968) 5 дней назад
Жук говновоз лучше
Муравей ЛучшеМастер (2143) 5 дней назад
фу, нет, муравей круче, в бан тя
Waltuh WhiteМастер (1968) 5 дней назад
Балин
Константин Бельков Мастер (1573) 5 дней назад
жки пока молода а потом переучишься пот другую музыку не забывай не что не будет как раньше